• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Москва, Ленинский проспект, 14

Общественные слушания в РАН "Современные тенденции и прогнозы развития мирового научно-информационного пространства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская академия наук
1779 дней назад
16 мая 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
Москва, Ленинский проспект, 14

16 мая 2019 года в РАН состоятся общественные слушания, в ходе которых предполагается обсудить последствия решений Еврокомиссии по открытому доступу к научным публикациям и соответствующих шагов крупнейших мировых издателей (Open Access, Plan S, Read@Publish и др.) для авторов, читателей, учредителей, издателей и распространителей научной периодики. Начало — 11.00.

16 мая 2019 года в Российской академии наук состоятся общественные слушания, в ходе которых предполагается обсудить последствия решений Еврокомиссии по открытому доступу к научным публикациям и соответствующих шагов крупнейших мировых издателей (Open Access, Plan S, Read@Publish и др.) для авторов, читателей, учредителей, издателей и распространителей научной периодики, в том числе российских.

Общественные слушания пройдут под председательством вице-президента РАН А.Р. Хохлова. В дискуссии примут участие представители Межведомственной рабочей группы по подписке, Министерства науки и высшего образования РФ, Европейской комиссии в РФ, издательств Springer/Nature, Wiley, Elsevier, а также представители МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, научной общественности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше